Срочно!!!Можно ли придумать предложения где были бы к месту все перечисленные ниже слова? Любое ли из этих слов можно заменить другим? Безотвязный, надоедливый, прилипчивый, докучливый, назойливый, навязчивый
Срочно!!!Можно ли придумать предложения где были бы к месту все перечисленные ниже слова? Любое ли из этих слов можно заменить другим?
Безотвязный, надоедливый, прилипчивый, докучливый, назойливый, навязчивый
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сегодня я встретил очень странного человека: он был безотвязный, надоедливый, прилипчивый, докучливый, назойливый и навязчивый.
2.
Ответ: нет, потому что все слова означают разное.