СРОЧНО!Надо написать сочинение или типа того на тему путешествие по Евразии!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот план: 1) Самые короткие ведомости про Евразию(площадь, население, главные особенности) 2) Выбираешь один из самых популярных геогр. объектов (например, Гималаи). Описываешь, кто их изучал, кто живет. Еще желательно сказать, что их ждет в будущем (будут подниматься, опускаться). 3) Описываешь так еще пару объектов. 4) Описываешь расы людей, проживающих в Евразии 5) Описываешь животных.