СРОЧНО!Напишите про Германию, Великобританию, Францию, Италию, Австро-Венгрию, США, Японию и Китай в 19 веке по следующему плану: 1. Правители. 2.Политические партии. 3.Особенности экономического развития. 4.Основные события вн...

СРОЧНО!Напишите про Германию, Великобританию, Францию, Италию, Австро-Венгрию, США, Японию и Китай в 19 веке по следующему плану: 1. Правители. 2.Политические партии. 3.Особенности экономического развития. 4.Основные события внутренней политики 19 века. 5.Внешней политики (войны, завоевание новых территорий) 19 века. 6.Культурная жизнь. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я сама щас думую. как решить а тоне получается