СРОЧНО!!!НУЖЕН СТИХ ПРО НОВЫЙ ГОД НА КИТАЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!!

Гость
光的承诺 别怕多云, 我的心,别怕! 光是世界冠军, 会逼走黑暗。 当我等你回来 乌云抓每角落, 我会把门打开 重复光的承诺: 别怕多云, 我的心,别怕! 光是世界冠军, 会逼走黑暗。 为了走得更快 迎接幸福到来 我一次又一次 相信光的名字。