СРОЧНОНужно что бы консоль запросила текст,а потом выдала с разными реестрами - ТиПо тАк. c# с пояснениемСРОЧНО

СРОЧНО Нужно что бы консоль запросила текст,а потом выдала с разными реестрами - ТиПо тАк. c# с пояснением СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
using System; using System.Text; class MainClass {         public static void DoReg()         {                 string text = Console.ReadLine();                 StringBuilder builder = new StringBuilder();                 bool flag = true;                          foreach (char ch in text)                 {                         // Меняем регистр у каждой буквы в соответствии с флагом                         if (flag)                                 builder.Append(char.ToUpper(ch));                         else                                 builder.Append(char.ToLower(ch));                         flag = !flag;                 }                 Console.WriteLine(builder.ToString());         }         public static void Main()         {                 DoReg();                 Console.ReadLine();         } }