Срочноо!!!!! Даю 30 баллов! Напишите сочинение про Ассоль из "Алых парусов" по этому плану!!! НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА! Пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я встретилась с Асоль на страницах этого удивительно произведения и поверила,что так всё и было.Как здорово что в мире,где есть отверждение соседей,замкнутый отец,умершая мать,маленькие братья и совсем небольшой достаток в семье,живет добрая и счастливая девочка.Проверив сказке,она через свою веру принесла её в жизнь и действительно приехал за ней Грин на алых парусах .Так и для каждого месяца та может осуществляться,если ты с добрыми намерениями к этому миру.Ей не помешали трудности,она мечтатель.Соседи считали её чёкнутой,но она верила и ждала.Даже её имя поёт Асоль,как песня тонкой струйкой ручника .Почему я захотела написать о ней? я думаю это ежедневный подвиг,верить и мечтать,которому и я хочу научиться,да и всему миру это только принесло бы пользу.