СРОЧНОО Используя материал параграфа и другие сведения о России начала 17 века, придумайте рассказ о русских людях в период смуты. Вести рассказа можно от имени: а) монаха; б) жителя московского посада; В) участника второго опо...

СРОЧНОО Используя материал параграфа и другие сведения о России начала 17 века, придумайте рассказ о русских людях в период смуты. Вести рассказа можно от имени: а) монаха; б) жителя московского посада; В) участника второго ополчения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Житель Москвы Феофан не раз уже был на грани смерти,но смута как казалась ему исправит его положение.По началу все шло хорошо били исправно поляков и вот поставили к власти царь батюшку Лжедмитрия первого,Феофан думал все станет он доугом царя и боярином,но лжедмитрия убили и сожгли и Феофану пришлось бежать,много он испытал бегая по лесам от мужиков с роготинами,но попал он на поляков и вспомнили те Феофановы пригришения и казнили Феофана.