СРОЧНОО!! Исправьте ошибки учеников. 1) Больше за всё я люблю лето. 2)Наш спортсмен пробежал быстрее за всех. 3)Музыка играла громчее. 4)Экскурсовод рассказал об истории Киева более интереснее, чем это написано в книге. 5)Он с...

СРОЧНОО!! Исправьте ошибки учеников. 1) Больше за всё я люблю лето. 2)Наш спортсмен пробежал быстрее за всех. 3)Музыка играла громчее. 4)Экскурсовод рассказал об истории Киева более интереснее, чем это написано в книге. 5)Он слушал на уроке более внимательнее. 6)Ты сделал работу лучше за всех. 7)Он шёл медленнее за всех. 8)Пиши более разборчивее. 9)Ты отвечал более лучше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего всех громче написали
Гость
1) Больше всего я люблю лето. 2) Наш спортсмен пробежал быстрее всех. 3) Музыка играла громче. 4)Экскурсовод рассказал историю Киева более интереснее,чем это написано в книге. 5)Он слушал на уроке более внимательно. 6)Ты сделал работу лучше всех. 7)Он шёл медленнее всех. 8)Пиши более разборчиво. 9)Ты отвечал лучше всех.