Срочноо,!!!! Надо найти диктант по теме «Обособленые члены предложения» Вот предложение из.этого диктанта: Вооруженные автоматами, они взбирались по почти отвесным склонам гор, покрытых снегом Найдите этот диктант пожалуйста...

Срочноо,!!!! Надо найти диктант по теме «Обособленые члены предложения» Вот предложение из.этого диктанта: Вооруженные автоматами, они взбирались по почти отвесным склонам гор, покрытых снегом Найдите этот диктант пожалуйста, заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас в лс напишу текст...ибо сюда не добовляется т_т