СРОЧНОО!!!! ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ "МАКИСМ ПЕРЕПЕЛИЦА" ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКОЙ ФИЛЬМ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот моё сочинение: Однажды я ездил отдыхать в Лондон!Это было самое увлекательное путешествие. Я побывала в разных местах на биг бене,в парке Гайд и в разных других местах.Больше всего мне понравилось на биг бене это место не возможно передать словами, от её красоты просто невозможно оторвать глаз.Ещё это самые большие часы из шести колоколов в Лондоне.Около этого замечательного места мы фотографировались,гуляли,дышали свежим воздухом.На этих часах всегда стоит правильное время и это хорошо.