СРОЧНОО! Сделать синтаксический разбор. Дождик шел уже ливнем и стекал с крыш ,журча,в кадушку; молния реже освещала двор и дом. Как выполняется: 1. какими частями речи являются все слова. 2. какими членами предложения являются...

СРОЧНОО! Сделать синтаксический разбор. Дождик шел уже ливнем и стекал с крыш ,журча,в кадушку; молния реже освещала двор и дом. Как выполняется: 1. какими частями речи являются все слова. 2. какими членами предложения являются все слова. 3. Характеристика: 1) Повествовательное, Побудительное или Вопросительное? 2) Восклицательное или невосклицательное? 3) Распространенное или нераспространенное? 4) Простое или сложное?(если сложное, то какое именно?) ? 5) Чем осложнено или не осложнено? 4. Сделайте схему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сущ,глагол,наречие, 2)подлежащее,сказуемое,определение,дополнение 3) повествовательное. невосклицательное.нераспространенное. 4)сложное(БСП и ССП) 5)осложнено союзом и