СРОЧНОО!! Упражнение 1 Подчеркни слово, которое ты считаешь лишним в каждом из рядов. Образец: blackboard, desk, classroom, map, clock, tape recorder 1) write, read, count, swim, spell, speak 2) open, think, know, understand,...

СРОЧНОО!! Упражнение 1 Подчеркни слово, которое ты считаешь лишним в каждом из рядов. Образец: blackboard, desk, classroom, map, clock, tape recorder 1) write, read, count, swim, spell, speak 2) open, think, know, understand, teacher, go 3) put, take, today, tree, two, think 4) come, bus, understand, school, us, lunch
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) spell, 2)open, teacher,3) today, tree, two