СрочнооИз простых предложений сделайте сложноподчинённые,замените выделенные члены предложения придаточными цели,расставьте запятыеНап:От утомления он не способен даже пошевелить рукой-Оттого что утомилься,он не способен даже п...
Срочноо
Из простых предложений сделайте сложноподчинённые,замените выделенные члены предложения придаточными цели,расставьте запятые
Нап:
От утомления он не способен даже пошевелить рукой-Оттого что утомилься,он не способен даже пошевелить рукой.
1.В силу молодости ему всё удаволюсь легко и просто.
2.Благдаря поддержке товарищей,он не чувствовал одиночества.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В силу того что он был молод, ему всё удавалось легко и просто.
Благодаря тому что его поддерживали друзья, он не чувствовал одиночества.