Срочнооо напишите пожалуйста сочинение. Мой любимый рассказ А.П.Чехова "Размазня"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На уроках литературы ма всем классом прочитали рассказ размазня Чехова. в этом рассказе автор высмеивает беззащитную и глупую девушку. Эта девушка-главная героиня этого рассказа. Ее звали юлией васильевной. Гувернантка еще не привыкла к этому жестокому миру, так как он еще молода. Но хозяин девушки старался помочь, сделать все возможное, чтобы изменить характер главной героини. Он преподал ей жестокий урок. Это произведение мне очень понравилось, так как этот рассказ учит защищать себя и отстаивать свою точку зрени. Прочитав его я многому научилась.