Срочнооо!!!!!!!!! Опрелелите способ образования наречий.Распределите наречия в соответствующие колонки таблицы,построив словообразовательные пары.Обозначьте морфемы.с помощью которых образованы наречия. Часто,повсюду,по-зимнему...

Срочнооо!!!!!!!!! Опрелелите способ образования наречий.Распределите наречия в соответствующие колонки таблицы,построив словообразовательные пары.Обозначьте морфемы.с помощью которых образованы наречия. Часто,повсюду,по-зимнему,бесследно,заново,навсегда,во-первых,некстати,по-хорошему,недаром,редко,слева,поутру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Частый - часто - суффиксальный от прилагательного  повсюду - приставочный от наречия всюду По-зимнему - от прилагательного зимний (приставочно-суффиксальн) Бесследно - от сущ след (прист.- суф.) Заново - от прилаг. новый (прист.-суф.) Навсегда - от наречия всегда (приставочный) Во-первых - от числительного первый (пристав.-суф.) Некстати - от наречия кстати - приставочн. По- хорошему - от прилаг. хороший (прист.-суф.) Недаром - от наречия даром - приставочн. Редко- от прилагат. редкий - суффиксальн. Слева - от прилаг левый - (прист.-суф.) Поутру - от сущ. утро (прист.суф.)