Срочнооо! Помогите составить предложения (сколько сможете) с обособленными дополненияминиями выраженными существительным с предлогами!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отряд, за ис­клю­че­ни­ем трех-че­ты­рех че­ло­век, по обык­но­ве­нию рас­пал­ся на групп­ки.По­ми­мо книг, на столе ле­жа­ли бу­ма­ги, ручки. Сверх вся­ко­го ожи­да­ния, сын по­ка­зал хо­ро­шие ре­зуль­та­ты на ЕГЭ.В доме не было ни­ка­кой дру­гой ме­бе­ли, кроме стула, стола и ле­жан­ки.Кроме хо­зяй­ки, в избе ни­ко­го не было.