СРОЧНООО!!!! Расположите в хронологической последовательности ключевые события складывания военно- политических блоков в Европе на рубеже XIX–XX вв.: 1) франко-русская военная конвенция 2) раздел сфер влияния между Россией и Ан...

СРОЧНООО!!!! Расположите в хронологической последовательности ключевые события складывания военно- политических блоков в Европе на рубеже XIX–XX вв.: 1) франко-русская военная конвенция 2) раздел сфер влияния между Россией и Англией в Азии 3) секретный договор между Германией и Австро-Венгрией 4) англо-французское соглашение по Африке 5) оформление Тройственного союза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Секретный договор между Германией и Австро-Венгрией (1873 г)2) Оформление Тройственного союза (1879 г)3) Франко-русская военная конвенция (1891г или 1892 г (к сожалению точно не помню))4) Англо-французское соглашение по Африке (1904 г)5) Раздел сфер влияния между Россией и Англией в Азии (1907 г)