Срочнооо ребят!! Кто поможет первый поставлю как самый лучший ответ и скажу всем спасибо" Вопрос:Какую важнейшую реформу провёл Клисфен? СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
фиг его знает ......................................................................................................
Важнейшей реформой Клисфена было разделение всех граждан Аттики на новые филы.