СРОЧНООО! РЕЗБЕРИТЕ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЧЛЕНАМ И СОСТАВЬТЕ СХЕМУ! ПЛИЗЗЗ)))) В этих словах чувствуется и дружеская шутка ,и почтительное восхищение ,и признание безусловного лидерства в пейзажной живописи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шутка- подл.,сущ;чувствуется- сказуемое,глаг;дружественная-определение,прил; [= - - -]
Гость
.Сказуемое - чувствуется выражено глаголомПодлежащие: шутка, восхищение, признание - выражены сущ.Определения: дружеская, почтительное, безусловного, пейзажной - выражены прилаг.Обстоятельства: в словах, в живописи - выражены сущ. с предлогомОпределение этих выражено местоим.Дополнение лидерства выражено сущ.Союзы И - членами предложения не являются[ = и --, и --, и -- ]