СРОЧНООО!!!!! ЗАВТРА ЗАЧЁТ!!!!!!!!! Приведите в систему список сочинений прокофьева распределив их по жанрам *Александр Невский*,*Великан*,*Война и мир*,*Гадкий утенок*,Золушка*,*Любовь к трем апельсинам*,*Мимолетности*,*На стр...

СРОЧНООО!!!!! ЗАВТРА ЗАЧЁТ!!!!!!!!! Приведите в систему список сочинений прокофьева распределив их по жанрам *Александр Невский*,*Великан*,*Война и мир*,*Гадкий утенок*,Золушка*,*Любовь к трем апельсинам*,*Мимолетности*,*На страже мира*,*Петя и Волк*,*Сказка про шута,семерых шутов перешутившего*,*Иван Грозный*.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОРАТОРИЯ "НА СТРАЖЕ МИРА"СИМФОНИЧЕСКАЯ СКАЗКА "ПЕТЯ И ВОЛК"ПЬСЫ ДЛЯ ФОРТЕПИАНО "МИМОЛЕТНОСТИ"ОПЕРЫ: "ЛЮБОВЬ К ТРЕМ АПЕЛЬСИНАМ", "ВОЙНА И МИР","ВЕЛИКАН"БАЛЕТ "СКАЗКА ПРО ШУТА, СЕМЕРЫХ ШУТОВ ПЕРЕШУТИВШЕГО".,"ЗОЛУШКА"КАНТАТА "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ"РОМАНС "ГАДКИЙ УТЕНОК"МУЗЫКА К КИНОФИЛЬМУ "ИВАН ГРОЗНЫЙ"