СРОЧНООО!!!!Даю 15 баллов.Помогите составить тест по обществознанию 6 класс к первой главе.Не меньше 7 вопросов. Если надо,могу сфотать темы параграфов. СРОЧНООО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главва 1. Человек. Вопрос № 1  НАзовите 3  вида потребностей! Ответ:  1.Биологические 2.Социальные 3. Духовные Вопрос № 2 заполните таблицу  возрастных периодов жизни человека Период                                              .... лет                              правильный ответ 1. Период становления                    до ... лет                      до 20 лет 2. Молодой человек                        20 - .... лет                   20  - 40 лет  3. Человек в ра сцвете сил             40 - .... лет                   40 - 60 лет 4. Старый и угасающий человек      60 - .... лет                    60 - 80 лет   Вопрос № 3  Напишите определение слов Человек - ...... Деятельность - ....... Личность - ....... Ответы найдёте в конце учебника! Вопрос № 4  Дополните пропуски! Человек рождается, как биологическое существо , а развивается как ............. Ответ: социальное Вопрос № 5  Раскажи о  себе: внешний вид, привычки, любимые занятия и игры, черты характера. Вопрос № 6 Объясни слова! Труд - ...... Учёба - ........ Общение - ....... Игра - ....... Ответы найдёте в конце учебника! Вопрос № 7  Дополните пропуски. Человек обладает огромными способностями, главное  - уметь ими воспользоваться и .............. Ответ : развивать их.