СРОЧНОООО!!! 30 БАЛОВ ученикам младших классов часто дают задание на составление п

СРОЧНОООО!!! 30 БАЛОВ ученикам младших классов часто дают задание на составление предложений из рассыпанных слов. Чтобы составить предложение правильно, им предлагают выполнить определённые действия.Прочитайте перечень этих действий и решите, в какой последовательности их следует производить. (обозначьте цифрами): ПРОВЕРИТЬ РАЗВИТИЕ МЫСЛИ; ВЫДЕЛИТЬ СЛОВА, СОДЕРЖАЩИЕ НОВЫЕ СВЕДЕНИЯ; ПРОЧИТАТЬ СЛОВА И НАЙТИ ТЕ В КОТОРЫХ ЕСТЬ ПОВТОРЕНИЕ СКАЗАННОГО; ВДУМАТЬСЯ В КОНТЕКСТ ИЛИ ВОПРОС; СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ПОМЕСТИВ НОВЫЕ СВЕДЕНИЯ В КОНЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) 3) 1) 2) 5) Вроде-бы так) Удачи!