СРОЧНОООО!!!!!!!!!!!!! Нужен девиз для команды по математике ПОМОГИТЕ ЛЮБОЙ ОТВЕТ ВАЖЕН!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пифагор: Математику, друзья, Не любить никак нельзя! И недаром Пифагор Всем известен до сих пор. Имя мы его прославим, В нас поверить всех заставим! Дважды два: Если много хочешь достичь и узнать, Надо твердо на пять математику знать! Люди игрек:Если трудно – не сдаемся, Мы к победе очень рвемся. Пятерочки:Чтоб врачом, моряком или летчиком стать, Надо твердо на "5” математику знать! Циферки: Мы разные, но все-таки мы вместе