Срочноооо, очень прошу , прям вот вопросы жизни и смерти, просто завтра к/р и мне ппц будет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)разделяю...так как государство имеет выгоду от того что люди в данном государстве имеют высокое качество жизни...то бишь когда людям в нём хорошо....а выгода заключается в том что люди не создают революционных партий которые в последствии могут свергнуть старое государство и установить новое...по их мнению создающее более лучшую, более высокое качества жизни...Государство должно поддерживать экономику, которая в свою очередь повышает качество жизни населения2) Демографическая ситуация напрямую связана с экономической жизнью общества .Если в бедных странах будет увеличиваться населения ,то естественно страна будет ещё больше беднеть ,уровень жизни будет падать ,доходы уменьшаться, все это будет происходить благодаря рынку труда и.т.д ВЫВОД; чем больше людей в неразвитых странах тем хуже положение в стране 3)Благотворительный фонд "Подари жизнь" осуществляет сбор средств на лечение и реабилитацию детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями,а так же оказывает помощь онкологическим и гематологическим клиникам, где лечатся дети и молодые взрослые. Общество "Чистый город" - содействует очистке водоемов, побережий рек и озер от мусора. 4)Можно,потому что дифференциация доходов - это явление, присущее экономике каждого государства.Все равно кто-то будет зарабатывать больше,кто-то меньше. Отношение работников к труду будет колебаться в зависимости цены за их труд(проще говоря зарплаты).чем больше кпд труда-тем больше зарплата.Разница в доходах пока не несла за собой ничего хорошего.Это зародыш стратификации. Плюсы-это стремление получения образования для того,чтобы в дальнейшем быть востребованным квалифицированным специалистом ,который зарабатывает много денег. Минус дальнейшее расслоение доходов.Стратификация.Деление на богатых и бедных.