Срочноооо помогите , сразу отдам 90 баллов) честно Сравните две ситуации с точки зрения содержания права собственности ( владения пользования распоряжения) 1) молодой человек купил машину, два года ездил на ней в институт , но...

Срочноооо помогите , сразу отдам 90 баллов) честно Сравните две ситуации с точки зрения содержания права собственности ( владения пользования распоряжения) 1) молодой человек купил машину, два года ездил на ней в институт , но, когда его сестре понадобились деньги на операцию , решил продать автомобиль . 2) молодой человек взял напрокат автомобиль и поехал на нем в отпуск . Однако расходы во время отдыха оказались слишком велики , и он решил продать машину
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом случае владения пользования распоряжения