СРОЧНООООО!!!! Нужна песня на день учителя!!! Какая нибудь нормальная.... Очень срочно !!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1) песня "кто добрее всех на свете" 2) Некогда стареть учителям" как-то так
Гость
школа двери распохни там припев: школа, школа двери распохни школы, школа уроки перемены школа,школа........ и мы все твоей любовью согреты