Срочноооооо 1. Во сколько раз надо увеличить начальную скорость брошенного вертикального вверх тела, что высота подъема увеличилась в 2 раза ? помогите пожалуйста очень надо( 2. Пловец, спрыгнув с семиметровой вышки , погрузи...

Срочноооооо 1. Во сколько раз надо увеличить начальную скорость брошенного вертикального вверх тела, что высота подъема увеличилась в 2 раза ? помогите пожалуйста очень надо( 2. Пловец, спрыгнув с семиметровой вышки , погрузился в волу на глубину 2.5м. Сколько времени и с каким ускорением он двигался в воде? даю 70 б )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.............Решение на фото...............