СРОЧНОООООО! что будет,если капнуть слабый раствор йода на тщательно прожеванный хлеб??? У МЕНЯ ЙОДА НЕТ,НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ. ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я просто на хлеб капнула, он посинел, думаю, что и на тщательно пржеванный хлеб, капнув, будет такая же реакция.
Гость
Если есть йод и капнуть его на хлеб . То хлеб должен по синеть.