СРОЧНОООООО, ПОМОГИТЕ Как вы понимаете высказывание? "Писатель умеет находить такой ритм, такой словарь, такие сочетания слов, которые вызвали бы нужные эмоции, нужное настроение"
СРОЧНОООООО, ПОМОГИТЕ
Как вы понимаете высказывание? "Писатель умеет находить такой ритм, такой словарь, такие сочетания слов, которые вызвали бы нужные эмоции, нужное настроение"
Ответ(ы) на вопрос:
Это значит, то, что писатель-творец своего дела. И любое произведение такое, что за душу возьмет и лирическое и юмористическое произведение. Есть особый скрытый смысл и душа которую вкладывал поэт без размерно чувственная…