Срочноооооо!!!!!!!! Выпиши из предложений приложения с определяемым словом, поставь, если необходимо, дефис, кавычки или предлог. Форму слов не меняй. Пример: Летят снежинки звёздочки. — снежинки-звёздочки. Мы всей семьёй читае...

Срочноооооо!!!!!!!! Выпиши из предложений приложения с определяемым словом, поставь, если необходимо, дефис, кавычки или предлог. Форму слов не меняй. Пример: Летят снежинки звёздочки. — снежинки-звёздочки. Мы всей семьёй читаем газету Суббота. — газету "Суббота". Фильм Андрей Рублёв был удостоен высшей награды. Попрыгунья стрекоза лето красное пропела. (И. Крылов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фильм "Андрей Рублёв" Попрыгунья-стрекоза