Срочнооооооооо!!!! 10 предложений про предлоги !! Спасибо заранее!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлоги необходимы в нашей речи .Предлоги не могут стоять с именительным падежом .Я знаю много предлогов .Предлоги часто путают с союзами .Предлогов в русском языке больше чем союзов .Без предлогов предложение будут не понятными .Предлоги стоят рядом с существительными .Предлог это часть речи .Я люблю изучать Предлоги .Предлоги изучают с 1 класса