Срочнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо что представляет собой профессиональная группа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессиональная Группа - это... Группа, организуемая и определяемая общим занятием ее членов. Примерами являются профессиональные сообщества, профсоюзы и т.п. Следует различать с семьей профессий.