СРОЧНООО!!!!!!!!!!прочитайте текст. найдите в тексте антонимы. Спишите, раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы: Мир и ш..рок, и тесен для орлинного племени. У него много друзей, и врагов хоть отбавляй. Поэтому нужно тако...

СРОЧНООО!!!!!!!!!!прочитайте текст. найдите в тексте антонимы. Спишите, раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы: Мир и ш..рок, и тесен для орлинного племени. У него много друзей, и врагов хоть отбавляй. Поэтому нужно такое потомство, которое (не)боялось бы ни сибирской стужи , ни азиатского зноя. Такое потомство , которое (не)принималось бы дремать после первого же сытного обеда. Такое , которое (не)довольствуется сурком и ( не) затмевается у мыш....ной норки , хоть оно и сподручней, (не)требует никакого риска. Это орлы знают от р...ждения , знают без каких либо усилии . Это у них от природы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шИрок не боялось не принималось не довольствуется  не затмевается у мышИной не требует от рОждения