СРОЧНО!ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗРЯД МЕСТОИМЕНИЙ. 1)Сострадание - активный помощник. (2)Но как быть с теми, кто не видит, не слышит, не чувствует, когда больно и плохо другому? (3)Постороннему, какими они считают всех, кроме себя, да, може...

СРОЧНО!ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗРЯД МЕСТОИМЕНИЙ. 1)Сострадание - активный помощник. (2)Но как быть с теми, кто не видит, не слышит, не чувствует, когда больно и плохо другому? (3)Постороннему, какими они считают всех, кроме себя, да, может быть, своей семьи, к которой, впрочем, тоже часто равнодушны. (4)Как помочь и тем, кто страдает от равнодушия, и самим равнодушным? (5)С самого детства воспитывать – прежде всего самого себя – так, чтобы отзываться на чужую беду и спешить на помощь тому, кто в беде. (6)И ни в жизни, ни в педагогике, ни в искусстве не считать сочувствие размагничивающей чувствительностью, чуждой нам сентиментальностью. (7)Сочувствие – великая человеческая способность и потребность, благо и долг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 с теми -указательное  кто -относительное  другому -определительное какими-относительное  они - личное  всех -определительное  себя -возвратное  своей -притяжательное  к которой - относительное  тем -указательное  кто -относительное  самим -определительное  всего - определительное  самого - определительное  себя - возвратное  тому -указательное  кто - относительное  нам - личное  когда - относительное .