ВОССТАНОВИТЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СОБЫТИЙ: А) ПРАВЛЕНИЕ ВСЕВОЛОДА БОЛЬШОЕ ГНЕЗДО Б) ПЕРВЫЙ КРУПНЫЙ НАБЕГ ПОЛОВЦЕВ НА РУСИ В) СЪЕЗД В ЛЮБЕЧЕ Г) ПРАВЛЕНИЕ ВЛАДИМИРА МОНОМАХА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, смотри: А) Всеволод правил в Переяславле, а также и в Чернигове в 1076 г. Б) 10-12 вв. В) 1097 г. Г) 1113-1125 гг. О последовательности уже сам(а) смотри. Получается, а в г (б не знаю куда)