Срочно!!!!!!!!!!!!!!!Определите тип предложений по строению грамматической основы:Водой затопило котлован.Есть время подумать.Нет времеги на раздумья.Не было ни минуты свободной.Нельзя терять ни минуты.Утро ранее.

Срочно!!!!!!!!!!!!!!!Определите тип предложений по строению грамматической основы: Водой затопило котлован. Есть время подумать. Нет времеги на раздумья. Не было ни минуты свободной. Нельзя терять ни минуты. Утро ранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. односоставное 2. односоставное 3. односоставное 4. двусоставное 5. двусоставное 6. односоставное
Гость
односоставное. односоставное. односоставное. двусоставное. двусоставное. односоставное. У односоставных есть только одна главная часть речи сказ- подлеж.