Срочноо!!!Задание 5Как называется углы 1 и 2, если прямая c является секущей по отношению к прямым a и b?Задание 4На рисунке угол 1 равен углу 2. является ли прямая a и b параллельными?1) является2) не является

Срочноо!!! Задание 5 Как называется углы 1 и 2, если прямая c является секущей по отношению к прямым a и b? Задание 4 На рисунке угол 1 равен углу 2. является ли прямая a и b параллельными? 1) является 2) не является
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зад 5 = 2) а от задание 4 непонимаю