СРОЧНО!!!!!Переведите эти предложения на английский ,только нормально ,без переводчика . 1) Осторожно ! Ты сейчас упадешь ! 2) Мой друг собирается покрасить свой велосипед. 3) Я боюсь ,мы не увидим этот фильм. 4) Что вы собирае...

СРОЧНО!!!!!Переведите эти предложения на английский ,только нормально ,без переводчика . 1) Осторожно ! Ты сейчас упадешь ! 2) Мой друг собирается покрасить свой велосипед. 3) Я боюсь ,мы не увидим этот фильм. 4) Что вы собираетесь делать в этом случае? 5) Я думаю,они не виполнят работу дома. 6) Ты уверен ,что твоя сестра купит цветы ? - Да.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Beware! Now you'll fall!2) My friend is going to paint your bike.3) I'm afraid we will not see this movie.4) What are you going to do in this case?5) I do not think they vipolnyat work at home.6) Are you sure your sister will buy flowers? - Yes.
Гость
 Caution ! You could fall down.  My friend is going to paint your bike.  I'm afraid we will not see this movie.  What are you going to do in this case?  I don't think they vipolnyat work at hom are You sure that your sister would buy the flowers ? Yes.