Срочно!!!!переведите сочинение на тему "Моя электронная почта" на казахский язык.Заранее спасибо!!!Пожалуйста без переводчиков)))У меня есть электронная почта.С помощью электронной почты я общаюсь и друзьями.Узнаю домашнее зада...

Срочно!!!!переведите сочинение на тему "Моя электронная почта" на казахский язык.Заранее спасибо!!!Пожалуйста без переводчиков))) У меня есть электронная почта.С помощью электронной почты я общаюсь и друзьями.Узнаю домашнее задание ,новости и т.д. Это очень удобно .Можно получить быстро ответ .Я часто захожу на почту ,поверяю письма. Это занимает мало времени. Электронная почта незаменимая вещь сейчас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менде электронды пошта бар. Электронды пошта арқылы мен достарма хат жазамын. Үй жұмысын, жаңалықтарды біле аламын. Ол өте ыңғайлы.Пошта аз уақыт алады. Электронды пошта адамға керек зат.