Срочно!!Почему художник нарисовал деревья по середине размером меньше чем деревья по краям?Прошу все четко и ясно обьяснить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деревья по краям ближе а по середине дальше
Гость
Художник тем самым выразил уменьшение размера деревьев (от крайнего дерева до дерева по середине- размер шёл в убывание).Тоесть показал, что деревья растут по бокам тропы, котое ведёт к дереву.