СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему вы можете согласиться с делением индийского общества на касты?И почему нет? Дайте на оба вопросы ответы...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деление на касты это очень плохое явление, согласится с ним никак нельзя. Я не согласен с кастами, так как все люди одинаковы и равны в независимости от их положения в обществе.