СРОЧНО!!!Помогите решить!2 задачи, ( пожалуйста дано и решение все полностью распишите)(УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! НЕ ПИШИТЕ ЕРУНДУ РАДИ БАЛЛОВ, МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ, ЭТИ БАЛЛЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ РЕБЯТ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ!!!)Спасибо:)

СРОЧНО!!! Помогите решить! 2 задачи, ( пожалуйста дано и решение все полностью распишите) (УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! НЕ ПИШИТЕ ЕРУНДУ РАДИ БАЛЛОВ, МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ, ЭТИ БАЛЛЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ РЕБЯТ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ!!!) Спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: Т¹= 2ч. Т²= 3ч. V¹= 50 км/ч S= 240 км. Найти: Vcp-? Анализ: Vcp= S/∆t Решение: Vcp= 240/(3-2) Vcp= 240/1 Vcp= 240км/ч В систему СИ переводить не обязательно, т к тебя по условию просят найти км/ч А вторую задачу не знаю