СРОЧНО!Помогите с геометрией пожалуйста. геометрия затра у меня . Диагональ АС трапеции АBCD перпендикулярна ее боковой стороне СD. Основание ВС равно боковой стороне АВ, угол АDC = 55 градусов. Найдите остальные углы этой трап...
СРОЧНО!Помогите с геометрией пожалуйста. геометрия затра у меня . Диагональ АС трапеции АBCD перпендикулярна ее боковой стороне СD. Основание ВС равно боковой стороне АВ, угол АDC = 55 градусов. Найдите остальные углы этой трапеции.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:55,55,135,135
сумма всех углов равна 360°