Срочно!!!Помогите!!!Мне нужно придумать план к биографии Тараса Шевченка!!!Плиз,я прошу очень...Мама улетает через 4 часа,а мне надо все быстро поделать уроки и ехать проважать,а если не сделаю не поеду...Помогите!!!Прошу((
Срочно!!!Помогите!!!
Мне нужно придумать план к биографии Тараса Шевченка!!!Плиз,я прошу очень...Мама улетает через 4 часа,а мне надо все быстро поделать уроки и ехать проважать,а если не сделаю не поеду...Помогите!!!Прошу((
Ответ(ы) на вопрос:
План
1.Сим*я Тараса Шевченка
2.Сусид грабижнык
3.Смерть матери
4.Нова хата
5.Зла мачеха Тараса
6.Смерть батька
7.Раний талант Тараса
8.Викуп Тараса Шевченка з крипацтва
9.Навчання в Академии Мыстецтв
10."Кобзар"
11.Тарас у засланни
12.Смерть Тараса