СРОЧНО!!!!ПОМОГИТЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Перевести из Программу из Паскаля в VBA var a, b : array [1..1000] of integer; n, m, i : integer; begin read (n); for i := 1 to n do read (a[i]); m := 0; for i := 1 to n do if a[i] = ...

СРОЧНО!!!!ПОМОГИТЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Перевести из Программу из Паскаля в VBA var a, b : array [1..1000] of integer; n, m, i : integer; begin read (n); for i := 1 to n do read (a[i]); m := 0; for i := 1 to n do if a[i] = 0 then begin m := m + 1; b[m] := i; end; for i := 1 to m do write (b[i], ' '); end.
Гость
Надо через Xstal так лучше