СРОЧНО!ПОМОГИТЕВыделите определения. Подпишите, какие из них являются согласованными, а какие несогласованными. 1) Старый инвалид нашивал синюю заплатку. 2)Между окнами стоял гусар с румяным лицом и светлыми глазами. 3)...

СРОЧНО! ПОМОГИТЕ Выделите определения. Подпишите, какие из них являются согласованными, а какие несогласованными. 1) Старый инвалид нашивал синюю заплатку. 2)Между окнами стоял гусар с румяным лицом и светлыми глазами. 3) Весь мир погрузился в молчаливую грусть без слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (Старый инвалид(согл)) нашивал (синюю  заплатку(согл)). 2)Между окнами стоял гусар  с (румяным лицом(согл)) и (светлыми глазами(согл)). 3) Весь мир погрузился в (молчаливую  грусть(согл)) без слов. гусар с  лицом - несогл. гусар с глазами (несогл), грусть без слов - несогл., погрузился в грусть - несогл, стоял между окнами - несогл,нашивал заплатку- несогл
Гость
1-"синюю"и "старый" являются определениями-старый-согласованное определение,синюю-несогласованное 2-"румяным"определение-несогласованное 3-"молчаливую"-определение-несогласованное