СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поставьте вместо точек согласованные определения1)У нас окна на южную сторону, и летом их обязательно нужно закрывать ....... жалюзи.2)На небольшой тарелке я увидела ........ манго3)В зоопарке я езд...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поставьте вместо точек согласованные определения 1)У нас окна на южную сторону, и летом их обязательно нужно закрывать ....... жалюзи. 2)На небольшой тарелке я увидела ........ манго 3)В зоопарке я ездил на верблюде  ,а моя сестренка- на ....... пони
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1...нужно закрывать плотным жалюзи                             (жалюзи в мужском роде) 2... я увидела большое манго 3... на маленьком пони примерно так