СРОЧНО!!!!ПОЖАЛУЙСТА!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!на тело действуют три силы направленные вдоль одной прямой. две из этих сил имеют значение 30 и 50 ньютонов. какое значение может иметь третья сила, если равнодейственная трёх сил равна 10...
СРОЧНО!!!!ПОЖАЛУЙСТА!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!на тело действуют три силы направленные вдоль одной прямой. две из этих сил имеют значение 30 и 50 ньютонов. какое значение может иметь третья сила, если равнодейственная трёх сил равна 100 ньютонам? сколько решений имеет задача? и схематические рисунки!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 Н
Т-->F3=20Н-->F2=30Н-->F1=50Н
F1+F2+F3=100Н
F3=100Н-80Н=20Н