Срочно.Пожалуйста. Помогите решить! Задача 1. Прямые y=x+4 и y=-2x+1 пересекаются в точке O. a)Запишите уравнение окружности с центром в точке O, которая проходит через точку A(1:-2). б)Найдите точки пересечения этой окружности...

Срочно.Пожалуйста. Помогите решить! Задача 1. Прямые y=x+4 и y=-2x+1 пересекаются в точке O. a)Запишите уравнение окружности с центром в точке O, которая проходит через точку A(1:-2). б)Найдите точки пересечения этой окружности с осью Oy.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение - в приложении, я нашла точки пересечения и с осью ох