СРочно!пожалуйста !Сигналы с судна на берег передают путём использования различного положения рук. Каждая рука может быть поднята вверх, отведена в сторону или опущена вниз. Сколько различных сигналов можно подать двумя руками?...

СРочно!пожалуйста !Сигналы с судна на берег передают путём использования различного положения рук. Каждая рука может быть поднята вверх, отведена в сторону или опущена вниз. Сколько различных сигналов можно подать двумя руками? Обе руки могут находиться в одинаковом положении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9. если руки можно направить в друг друга